Кресло Соренто
| Артикул | ARK-2470 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Интерьерное кресло Соренто изготавливается из массива бука и может быть исполнено в 13 видах тонировки дерева. Благодаря широкому выбору обивочных материалов разных цветов, вы сможете вписать эту эргономичную модель в любую стилистику вашего кафе или ресторана. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














