Кресло Mantra mini
| Артикул | PMD-99 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Кресло Tantra Mini в современном стиле основано на металлическом каркасе и может быть покрашено в любой цвет по каталогу RAL. Широкий выбор обивочных материалов - от ткани до искусственной и натуральной кожи - позволит дополнить интерьер любого кафе или ресторана. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 655 мм |
| Глубина | 647 мм |
| Высота | 850 мм |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










