Кресло Razor
| Артикул | PMD-108 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Дизайнерские металлические ножки кресла Zorya обеспечивают стильный внешний вид кресла и могут быть покрашены в любой цвет по каталогу RAL. Также данная модель может быть изготовлена на деревянных ножках и тонированы в более чем 10 цветов тонировки натурального дерева. Широкий ассортимент обивочных материалов позволят дополнить интерьер вашего ресторана или кафе идеальной моделью кресла. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 845 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













