Плетеный модульный комплект YR822C Grey (подушка синяя)
| Материал | Металл / Ткань / Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Комплект мебели состоит из: Угол (2шт. ): W72xD72xH63 см.. Середина (4 шт. ): W62xD72xH63 см. Стол: L62xW62xH32 см. Стекло: закаленное-5мм. Каркас: сталь. Материал: искусственный ротанг. Цвет: Grey. Подушки для сидения (10см. ) в комплекте синего цвета. Оттенки на фото и дизайн подушек могут отличаться от образца. Две декоративные синие подушки в комплекте. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 0 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Голубой |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




