Подстолье Гранада
| Артикул | ARK-2414 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Подстолье Гранада изготовлено из чугуна и стали, покраска порошковая. Подстолья комплектуются пластиковыми подпятниками в нижней части основания для компенсации неровности пола до 1см и предупреждения повреждения покрытия. Поставляется в разобранном виде. Возможна покраска в любой цвет по RAL. |
| Размер столешницы | D 800 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











