Подстолье Валенсия
| Артикул | ARK-1547 |
| Материал | Чугун |
| Описание | Подстолье Валенсия выполнено в аутентичном классическом стиле, который дополнит любой интерьер. Изготовлено из чугуна с использованием техники порошкового крашения металла, которая сочетает в себе надежность и простоту в эксплуатации, так же есть возможность выбрать разные расцветки по каталогу RAL, что позволит выбрать идеальный оттенок, гармонирующий с вашим кафе или рестораном |
| Размер столешницы | D 900 мм |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 18.6 кг |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











