| Артикул | ARK-3032 |
| Материал | Дерево / Ткань / Бук / Шпон / Массив |
| Описание | Стул СБ-02П – замечательный выбор для вашего интерьера. Конструкция сочетает в себе классический стиль, удобство и надежность, например, закругленные концы ножек предотвращают зацепки на одежде. Данное решение отлично впишется в пространство вашего кафе или ресторана благодаря большой выборке цветовых вариаций древесины и обивок на заказ |
| Минимальный заказ | 20 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












