Шатер AFM-1015C White (3х6)
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Размер: 3x6 м. Высота: в коньке 2,6 м. Каркас: стальная труба D32/25/25 мм. Материал: полипропиленовая ткань - 120гр, Стенки: 4 стенки с окнами и 2 глухие. Цвет: White. Объем: 0,08 куб. м, вес: 19кг. Размер короба: 118х23х28. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 6000 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Вес | 19 кг |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





