Стол барный разборный Кейт 80/110
| Артикул | TEB-1597 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Стол барный круглый, 80*110 см. Для каркаса используется стальная труба особой прочности 25*1 мм, а столешница, толщиной 4,5 см, выполнена из 100% не переработанного полиэтилена HDPE (полиэтилен высокой плотности). Считается одним из более безопасных видов пластика. HDPE пластик выдерживает высокие нагрузки, не трескается при ударной нагрузке, эластичен в диапазоне температур от –70 до +100 °С. Устойчив к щелочам, кислотам и другим неорганическим агрессивным жидкостям, растительным и минеральным маслам. Упаковка - белый картон, по 1 шт. в коробке. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















