Столик кофейный Andrea, белый
| Артикул | TEC-10595 |
| Материал | Ротанг / Стекло |
| Описание | Кофейный столик Andrea сочетает легкость и прочность, идеально подходит для заведений с ограниченным пространством. Круглая столешница из закаленного стекла и нижняя полка создают функциональность, сохраняя визуальную воздушность. Основание из натурального ротанга с традиционным индонезийским плетением, покрытое УФ-стойким лаком, придает модели природную элегантность. Устойчивый к влаге и нагрузкам, эта модель сохранит безупречный вид при интенсивном использовании, а так же станет практичным и стильным дополнением террасы, летней веранды или зоны отдыха для вашего ресторана или кафе. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














