Стул ABRUZZO серый вельвет
| Артикул | TEC-6245 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Легкий и элегантный дизайн, простые линии и естественные цвета стула ABRUZZO из коллекции Modern украсят собой любую домашнюю обстановку. Сочетание стеганой обивки бежевого цвета с черными металлическими ножками придает стулу особенную красоту и оригинальность. Эргономичная спинка и удобное сиденье позволят комфортно сидеть в течение длительного времени. Конструкция изделия разработана с учетом равномерного распределения нагрузки. Тканевая обивка не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Металл – прочный и долговечный материал, не требующий специального ухода, способный выдерживать большую нагрузку. Стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 20 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








