Стул Aldo синий / дерево
Стул на металлокаркасе Aldo - имеет современный стиль и отличается высоким качеством. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает прочность и стабильность. Сиденье и спинка стула изготовлены из высокопрочного велюра, что обеспечивает комфорт при сидении. Этот стул идеально подходит для использования в гостиной, столовой или офисе, так как он выглядит стильно и элегантно, и при этом обеспечивает комфорт при сидении.
| Артикул | WOD-1481 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 6.01 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













