Стул ALLEN черно-белый принт
Фактический цвет изделия стул allen черно-белый принт может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6156 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стильный стул ALLEN из коллекции Modern позволит привлечь внимание и сделать яркий акцент на определенной зоне в интерьере. Стул отлично впишется в интерьер гостиной, кухни или столовой. Оригинальная тканевая обивка с черно-белым принтом и тонкие металлические ножки идеально соответствуют концепции современного стильного пространства. Удобная форма стула разработана с учетом равномерного распределения нагрузки, благодаря чему на нем можно комфортно сидеть в течение длительного времени. Тканевая обивка не мнётся, не меняет форму, пропускает воздух, экологична и гипоаллергенна. Металл – прочный и долговечный материал, не требующий специального ухода, способный выдерживать большую нагрузку. Стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 4,75 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










