| Артикул | UPD-169 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Двойное подстолье модели 4325 выполнено из нержавеющей стали с матовой фактурой, что придаёт конструкции сдержанный индустриальный шик без лишнего блеска. Конструкция состоит из двух устойчивых цилиндрических стоек, надёжно закреплённых на широкой прямоугольной платформе — такой формат идеально подходит для прямоугольных или овальных столешниц. Строгие геометрические линии и лаконичный серебристый оттенок делают модель универсальной для современных интерьеров вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









