Стул Алсисар графит
Стул на металлокаркасе Алсисар - это современный и стильный выбор для любого интерьера. Каркас и ножки стула изготовлены из металла, что делает его прочным, устойчивым и долговечным. Сиденье и спинка обиты велюром, что придает стулу изысканный и роскошный вид, а также обеспечивает комфортную посадку. Интересная форма спинки стула с имитацией подлокотников добавляет дополнительный шик и элегантность в дизайн. Велюр - это мягкая ткань с коротким ворсом, которая приятна на ощупь и обладает высокой износостойкостью. Благодаря такому сочетанию материалов и дизайну, стул Алсисар станет отличным выбором для любого помещения, где нужен красивый и удобный стул. Кроме того, металлический каркас и ножки делают стул Алсисар легким и компактным, что позволяет легко перемещать его из одного места в другое.
| Артикул | WOD-1587 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













