Стул Андромеда гевея, капучино/коричневый
| Артикул | TEC-6548 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Резная спинка, изящные ножки и мягкое сиденье обеденного стула Андромеда (Andromeda) из Дельфийской коллекции - воплощение роскоши, уникальности и изысканности. Модель отлично впишется в обстановку загородного дома или городской квартиры. Стул Андромеда с резной спинкой ручной работы может стать не только частью интерьера, но и нестандартной составляющей обстановки, привлекающей к себе внимание в кафе или ресторане. Утонченные грациозные ножки модели имеют изогнутую форму, что придает ей визуальную легкость и уникальность. Каркас изделия изготовлен из крепкой и прочной древесины - дерева гевеи. Комфортное мягкое сиденье обито тканью, не требующей дополнительного ухода и поддающейся несложной чистке. Безукоризненное сочетание каркаса и ножек цвета темный орех (Cappuchino) с сиденьем благородного коричневого цвета позволяет использовать модель в помещении любой цветовой гаммы. Деревянный стул Андромеда придаст элегантности вашему интерьеру ,он будет вас радовать своим первоначальным видом долгие годы. Стул подойдёт для гостиной, кухни или столовой. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









