Стул ANT белый
| Артикул | TEB-2820 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Стильная и легкая модель стула Ант подойдет как для дома, так и для кафе или ресторана.Сиденье стула выполнено из пластика, спинка декорирована цветным элементом из экокожи. Ножки металлические. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 425 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















