Стул барный Cody
Фактический цвет изделия стул барный cody может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Cody - это стильный и современный стул, который будет привлекать внимание в любой комнате. Он имеет металлический каркас с хромированной ножкой и подставкой для ног, что делает его очень прочным и устойчивым. Сиденье стула обито износостойкой тканью и имеет интересную расцветку, которая придаст вашему интерьеру яркость и индивидуальность. Барный стул Cody будет отлично смотреться в баре, кухне или столовой, создавая уютную и стильную атмосферу.
| Материал | Металл / Ткань |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Серый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








