| Артикул | UPD-154 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание | Стильная и практичная модель на одной опоре — идеальное решение для создания акцентных обеденных столов в кафе и ресторанах. Модель 4127 выделяется лаконичным дизайном и благородным сочетанием матовой нержавеющей стали и классической черной эмали. Сатинированное покрытие из нержавеющей стали создает благородный матовый блеск, на котором не так заметны отпечатки пальцев и разводы, в отличие от зеркальных поверхностей. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 8,5 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














