Стул барный Denver
| Артикул | CRS-244 |
| Материал | Дерево / Дуб / Массив |
| Описание | Барный стул Denver без спинки изготовлен из массива бука и имеет прочный усиленный каркас. Для вашего кафе или ресторана мы можем изготовить данную модель в 9 цветах тонировки натурального дерева. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 870 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















