| Артикул | UPD-164 |
| Материал | Металл |
| Описание | Стальное подстолье модели 4029 в черном цвете отличается узнаваемым плавным силуэтом, напоминающим бутон тюльпана: устойчивая круглая база диаметром 51 см плавно переходит в изящную сужающуюся ножку и завершается усиленной площадкой для крепления столешницы. Лаконичный дизайн делает эту модель универсальным решением для современных интерьеров и станет красивым дополнением для вашего кафе или ресторана. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









