Стул барный Emma
| Артикул | CRS-232 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Барный стул Emma с полукруглой спинкой изготавливается из массива натурального бука. Доступны 14 стандартных тонировок дерева для придания модели подходящего интерьеру вашего кафе или бара вида. Также мы предлагаем неограниченный выбор материалов обивки для данной модели - вы можете подобрать ткань или кожу на свой вкус. Стоимость указана в стандартном типе обивки стула. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 11 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













