Стул барный Madrid, серый, ткань
| Артикул | AKS-663 |
| Материал | Металл / Замша |
| Описание | Наименование: Стул барный Madrid, серый, ткань Материал: ткань / металл Цвет: серый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 420 Глубина, мм: 460 Высота, мм: 850 Высота макс, мм: 1060 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 390 Высота до сидения мин., мм: 580 Высота до сидения макс., мм: 800 Код товара: 57193 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 850-1060 мм |
| Высота посадки | 590-800 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










