Стул барный Мэри, дуб натуральный коньяк, массив дуба
Материал: массив дуба
Цвет: дуб натуральный / покрытие коньяк
Материал основания: массив дуба
Цвет основания: дуб натуральный / покрытие коньяк
Ширина, мм: 480
Глубина, мм: 505
Высота, мм: 980
Гарантийный срок: 18 месяцев
Код товара: 89619
Ближайшая дата доставки: 30.09.2022
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Беларусь
| Артикул | AKS-1263 |
| Материал | Дерево / Дуб / Массив |
| Описание | Наименование: Стул барный Мэри, дуб натуральный коньяк, массив дуба Материал: массив дуба Цвет: дуб натуральный / покрытие коньяк Материал основания: массив дуба Цвет основания: дуб натуральный / покрытие коньяк Ширина, мм: 480 Глубина, мм: 505 Высота, мм: 980 Гарантийный срок: 18 месяцев Код товара: 89619 Ближайшая дата доставки: 30.09.2022 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Беларусь |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 980 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Орех |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












