Стул Джеро натуральный орех
| Артикул | ALS-112 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Стул Джеро сделан из массива ореха. При его создании учитывались анатомические особенности человека. Имеются подлокотники, чтобы рукам было удобно. На спинке есть специальный выступ, на который можно опереться с комфортом. Дизайн модели универсален и подойдет большинству ресторанов и кафе |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












