Стул барный Сфера ММ
| Артикул | ARK-2442 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Данная модель барного стула производится из стального металлокаркаса, труба диаметром 32мм. Вы можете выбрать цвет покраски каркаса из каталога RAL. Для придания особого изыска вашему кафе вы можете выбрать любой из широкого ассортимента материал обивки - ткань, кожу, рогожку, шеннил и многие другие. Пластиковые подпятники позволят сохранить напольное покрытие вашего ресторана. Вы сможете избежать лишних расходов на сборку и упаковку стула, так как он поставляется в собранном виде и уже упакован в воздушно-пузырчатую пленку. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Высота посадки | 800 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







