Стул барный SHT-ST35/S29 кофейный ликер/медный металлик
| Артикул | DLE-1351 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | - Мягкий и элегантный стул - для тех, кто ценит комфорт; - Идеально будет смотреться в интерьере дома, кафе, бара или ресторана; - Сидение стула не используется отдельно от чехла; - Обивка сидения выполнена из мягкого микровелюра, чехол не съемный; - Рекомендация по уходу: чистка пылесосом, для трудновыводимых пятен используйте специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. - Устойчивые опоры выполнены из металлической трубы; - Металлический каркас покрыт порошковой краской, устойчивой к механическому воздействию; - Диаметр трубы 20 мм., толщина трубы 1,5 мм.; - Максимальная статическая нагрузка на стул 260 кг. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1125 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 6.69 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый, Медь |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




















