Стул барный Хаки бук
| Артикул | ARK-2435 |
| Материал | Дерево / Ткань / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 970 мм |
| Высота посадки | 630 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















