Стул барный SHT-ST38/S65 угольно-серый/светлый орех
| Артикул | DLE-1711 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Готовый стул с таким сидением впишется в мягкий, спокойный, уютный и тихий интерьер ресторана, кафе, или же хорошо будет смотреться возле обеденного стола в гостиной. Изящный в своей простоте, прочный барный каркас гармонично и со вкусом смотрится в любом помещении. Дело за Вашей фантазией и вдохновением! СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН Классический вид сидению придает стеганое сиденье и спинка. Благодаря натуральному цвету микровелюра – готовое кресло способно преобразить обстановку и добавить естественности! Сидение изысканно смотрится при любом варианте освещения: и естественном, и искусственном. ПРЕКРАСНАЯ ЭРГОНОМИКА. Обращаем внимание на детали, мягкое сидение, отведенная назад спинка с подлокотниками, отвечают за вашу эргономичную посадку. Каркас выполнен из МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ с последующим тонированием и покрытием лаком. Максимальная статическая нагрузка - 260 кг. Специальные подпятники обеспечивают защиту каркаса от царапин, тем самым увеличивая срок службы. ОБИВКА выполнена из микровелюра, в качестве мягкого наполнителя используется поролон. СТАНЬТЕ ДИЗАЙНЕРОМ СВОЕГО СТУЛА! Вы можете выбрать любую модель и цвет каркаса в нашем конструкторе. Отгрузка отдельных частей стула (сидения) не осуществляется. РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО УХОДУ: Используйте чистку пылесосом, а для трудновыводимых пятен специальные пятновыводители для тканей, в соответствии с инструкцией. *Оттенок ткани может меняться в зависимости от партии. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 9.02 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Орех бук, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













