Стул барный Smil
| Артикул | CRS-240 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Металлический барный стул Smil из одноименной серии доступен к заказу в любом из четырех стандартных цветов покраски металла. Под заказ для вашего бара или кафе мы также можем изготовить данную модель в любом из цветов каталога RAL. Широкий выбор обивочных материалов позволит выбрать ткань или кожу, идеально подходящую вашему заведению HoReCa, а прочный каркас прослужит даже в помещении с высокой проходимостью. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


























