| Артикул | BAT-84 |
| Материал | Металл |
| Описание | Подстолье металлическое. Труба и основание-черное порошковое покрытие. Основание конусообразное. Рекомендуемый размер столешницы: D-70, 70х70. |
| Размер столешницы | D 700 мм |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 9 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









