Стул Бридж натуральный орех
| Артикул | ALS-110 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Стул Бридж сделан из массива ореха, покрытого защитным лаком. Его эргономичная спинка обеспечивает удобную посадку, а плавные края и минималистичный дизайн придают элегантность и эстетичность. Эта модель станет изюминкой интерьера ресторана или кафе, подчёркивая модный тренд на естественную красоту дерева. |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












