Стул Bruno
| Артикул | ALS-134 |
| Материал | Дерево / Ткань / Рогожка / Массив |
| Описание | Стильный и удобный стул GR в стиле модерн станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Вы так же можете выбрать обивку на заказ, чтобы модель лучше подошла к пространству вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













