Стул BURRIS (mod. 6001) Слоновая кость
Фактический цвет изделия стул burris может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6344 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Материал: дерево гевея. Цвет: ivory white (слоновая кость). Размеры: 43х49,5х91,5 см Страна-производитель: МАЛАЙЗИЯ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




