Стул Carol латте
| Артикул | BDH-1815 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Carol с мягкой спинкой и удобным сиденьем украсит любое помещение, будь то столовая, офисная переговорная, кабинет или холл. Силуэт стула минималистичен: строгие ножки черного цвета из стали, спокойная обивка из высококачественного велюра, классическая скругленная форма спинки для лучшей поддержки и правильной осанки. Сдержанный, лаконичный дизайн стула отлично впишется в современный интерьер практически любого пространства и задаст правильное настроение. Благодаря удобной посадке стул Carol - это прекрасное решение для кафе, зоны ожидания на ресепшн и в фойе бизнес-центров. В комплект входит инструкция и аксессуары для сборки. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













