Стул Честер
| Артикул | ARK-3033 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Бук / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Стул Честер - сочетает в себе элегантность и комфорт. Он изготавливается из высококачественных материалов, а благодаря технологии усиленного соединения "шип-паз", которая дополнительно дублируется болтовым соединением, он очень надежен и долговечен в эксплуатации. У данной модели высокая мягкая спинка и удобное широкое сиденье. Благодаря большому выбору расцветок дерева и обивки на заказ, его можно с легкостью вписать в интерьер вашего ресторана или кафе |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













