Стул CHILLY X серый бархат 26
| Артикул | TEC-6267 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Удобный и практичный дизайн стула CHILLY X из коллекции Modern будет интересно смотреться практически в любом интерьере. Стул прекрасно дополнит обстановку гостиной, кухни или столовой. Подчеркнутый цветовой контраст изделия и его лаконичные формы идеально соответствуют концепции современного стильного пространства. Простая форма, стеганая серая обивка и тонкие металлические ножки черного цвета придают стулу особую привлекательность, оригинальность и визуальную легкость. Мягкое сиденье и спинка позволяют комфортно расположиться после трудового дня за журналом или чашкой чая. Практичная тканевая обивка отличается устойчивостью к износу и долговечностью, благодаря чему стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: РОССИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 23 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








