Стул CINDY IRON CHAIR (EAMES) серый
| Артикул | TEC-6100 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Стильный стул CINDY IRON CHAIR из коллекции Modern выполнен по мотивам творений американских дизайнеров Рэй и Чарльза Имз. В своих работах они стремились соединить два основных принципа: простоту и функциональность. Эти принципы удачно сочетает в себе стул CINDY IRON CHAIR. Он лаконичен, сдержан, легок и естественен. Визуальная легкость позволяет ему стать идеальным решением даже для небольшого помещения. Эргономичная спинка и удобное сиденье позволят комфортно расположиться на продолжительное время. Оригинальные ножки из металла и серое сиденье выгодно выделяют его среди привычной мебели. Конструкция изделия разработана с учетом равномерного распределения нагрузки. Пластик и металл – прочные и долговечные материалы, не требующие специального ухода, способные выдерживать большую нагрузку. Эта элегантная и комфортная модель станет любимым местом отдыха в вашем доме. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для терассы, для дачи, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 16 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Голубой, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








