Стул DC2-001 белый
Стул на металлокаркасе DC2-001 - это классический стул, который отлично подойдет для интерьера в различных стилях, как современном, так и традиционном. Стул имеет высокую спинку, которая обеспечивает оптимальную поддержку для спины и комфорт при сидении за столом. Сиденье стула мягкое и выполнено из искусственной кожи, что делает его очень удобным для длительного использования. Металлическая конструкция стула обеспечивает прочность и долговечность, а также придает ему современный вид. Данный стул может использоваться в качестве кухонного стула, стула для гостиной, офиса или другого помещения, где требуется удобство и комфорт при сидении.
| Артикул | WOD-1730 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 4.93 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















