Стул DOLCE мягкое сидение, слоновая кость, велюр
| Артикул | TEC-10543 |
| Материал | Дерево / Ткань / Велюр |
| Описание | Стул DOLCE из Миланской коллекции в белом деревянном каркасе с серой обивкой хорошо подходит для заведений с классическим интерьером, однако за счет универсального сочетания белого с серым будет смотреться и в современных лофтах. Анатомическая спинка и прочное сиденье обеспечивают комфорт гостей, а износостойкая обивка сохраняет вид при активном использовании, что делает модель идеальным решением для вашего ресторана или кафе. Буковый каркас выдерживает до 120 кг, поставляется собранным. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Белый, Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















