Стул Modus D L2
| Артикул | PMD-83 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Все стулья серии Domus изготавливаются на прочном металлическом каркасе, способном выдержать постоянные нагрузки в заведениях с высокой проходимостью - кафе и ресторанах. Универсальный дизайн позволяет использовать модель Domus D L2 также и в кофейнях, и лобби гостиниц и отелях. Возможность выбрать ткань обивки под заказ и покрасить основание в любой цвет по каталогу RAL позволит вписать данную модель в любой стиль интерьера. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Высота | 748 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










