Стул DSW бежевый
| Артикул | TEB-1507 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Стул Eames Wood в бежевом цвете – это воплощение эргономичного дизайна и экологичных материалов, где комфортное сиденье с анатомическим углублением и изящная спинка обеспечивают правильную поддержку спины и бедер. Модель отличается премиальным исполнением из массива бука, прочного полипропилена и стальной конструкции, что гарантирует долговечность и надежность. Универсальный дизайн делает данную модель идеальным выбором для вашего рестрана, кафе или бара, а устойчивые ножки защищают напольное покрытие. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
















