Стул DSW пэчворк
| Артикул | TEB-1620 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Стул из серии DSW в обивке из ткани, выполненной в технике пэчворк. Эргономичная спинка обеспечивает оптимальный комфорт. Благодаря минимализму, изящности и легкости конструкции, стулья в стиле DSW гармонично вписываются в интерьер самых разных стилей и не выходят из моды уже многие десятилетия. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Разноцветный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













