Стул Dwight, фактурный шенилл, светло-бежевый
| Артикул | FDS-1706 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Dwight приятного светло-бежевого оттенка великолепно дополнит обеденную зону на кухне или в столовой, украсит пространство гостиной, спальни и рабочего кабинета. За счет минималистичного дизайна модель актуальна для большинства интерьерных стилей. Конструкция надежна, прочна и долговечна. Комфорт при сидении достигается за счет глубокой посадки и широкой спинки, плавно переходящей в подлокотники. Ножки из стали расположены под определенным углом для хорошей устойчивости. Обивка из шенилла с ярко выраженной фактурой обеспечивает мебели привлекательный вид. Материал мягкий, приятный на ощупь и обладает отличными износостойкими характеристиками – не скатывается, не протирается и несложный в уходе. Материалы: полиэстер, нейлон, фанера, сталь, поролон. Размеры: 54x61x84,5 см. Высота сиденья: 48 см. Максимальная нагрузка: 120 кг. Цвет: светло-бежевый. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла: 40000. Цветоустойчивость: 4 единиц. Плотность ткани: 370 GSM. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки или проводить сухую чистку мягкой щеткой. Образовавшиеся пятна можно удалять губкой или салфеткой с мыльным раствором воды. Запрещается использовать абразивные материалы и агрессивную бытовую химию. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 860 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



















