Стул Easy (mod. JSC02-1), темно-серый
| Артикул | TEC-10536 |
| Материал | Металл / Ткань / Флок |
| Описание | Элегантный стул Easy из коллекции Modern - воплощение современного комфорта и стиля. Сочетание тёмно-серой флоковой обивки с изысканной горизонтальной прошивкой и изящных металлических ножек создаёт утончённый образ, который органично дополнит пространство вашего кафе или ресторана. Эргономичная конструкция с высокой спинкой обеспечивает комфортное размещение, а устойчивая база гарантирует надёжность при нагрузке до 100 кг. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















