Стул EBAY (mod 03), серый
| Артикул | TEC-10535 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Стильный стул EBAY - выразительная и яркая модель, которая украсит любое пространство. Изящное сочетание серых пластиковых элементов и тонких металлических ножек создаёт эффект невесомости и придаёт модели особый шарм. Анатомически правильная форма сиденья обеспечивает комфортное положение на протяжении длительного времени. Прочность материалов гарантирует долговечность и устойчивость к нагрузкам, а неприхотливость в уходе делает модель практичным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 835 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















