Стул Эко ЖС
| Артикул | ARK-2424 |
| Материал | Дерево / Металл / Шпон |
| Описание | Стул Эко с жестким сиденьем станет лаконичным украшением кафе или ресторана в стиле сканди или джпанди. Прочный металлический каркас обеспечивает повышенную устойчивость к эксплуатации, а спинка и сиденье из шпона дуба с тонировкой цвета на выбор позволит вам подобрать идеальный вариант для своего заведения. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



























