Стул Эко
| Артикул | ARK-2423 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок |
| Описание | Стул Эко основан на металлическом каркасе и может быть изготовлен с любым цветом ножек по каталогу RAL, что позволяет вписать его в интерьер вашего ресторана или кафе. Мягкая обивка также может быть любого цвета - мы предлагаем широкий выбор материалов ткани и кожи, чтобы интерьер вашего заведения стал поистине уникальным. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.























