Стул Fold 1 складной белый
Стул Fold 1 является складным, что делает его идеальным выбором для использования на природе или на участке. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Сиденье и спинка стула изготовлены из искусственной кожи, что делает его не только красивым и стильным, но и удобным для длительного использования. Благодаря своей складной конструкции, стул Fold 1 легко складывается и занимает небольшое пространство, что позволяет брать его с собой на природу или хранить на участке. Этот стул также может использоваться в качестве дополнительного сиденья внутри дома, если требуется временное решение для дополнительного пространства.
| Артикул | WOD-1364 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















