Стул FRANKFURT белый
| Артикул | TEB-1505 |
| Материал | Дерево / Пластик / Экокожа / Кожа |
| Описание | Эргономичный стул Франкфурт с анатомической конструкцией, повторяющей естественные изгибы тела, станет идеальным выбором для создания комфортных обеденных зон. Прочный пластиковый каркас с ударопрочной обивкой устойчив к температурным перепадам и обеспечивает долговечность использования, а продуманная форма спинки гарантирует правильную поддержку позвоночника и максимальный комфорт при длительном сидении. Данная модель отлично подходит для вашего ресторана или кафе, так как расчитана на пиковую нагрузку посещаемостью. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















